Объявления
0
 
Разное
/ 70
реклама
Объявление N 327708

Установить , купить эвакуаторы,

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

автомобилей в соответствии с индивидуальными пожеланиями клиентов .Опытные и квалифицированные специалисты готовы реализовать даже самые неординарные пожелания. Мы переделываем ГАЗ под эвакуаторы с платформой ломанного типа с выдвижными аппарелями. Отличительными особенностями ломаной платформы являются:
-простота и удобство в эксплуатации, эвакуация автомобиля полностью автоматизирована
-снижен риск повреждения эвакуируемого автомобиля во время погрузки
-ломанная платформа позволяет эвакуировать даже сильно поврежденный в следствии аварии автомобиль.-выдвижные аппарели, служащие для погрузки автомобиля на платформус помощью них можно эвакуировать автомобили даже с низким дорожным просветом.-если эвакуируемый автомобиль не может самостоятельно заехать на платформу в следствии поломки или аварии ,есть возможность затащить его на платформу с помощью лебёдки. На все автоэвакуаторы устанавливается жёлтый проблесковый маячок, лампа освещения загрузочного пространства, лебёдка устанавливается по желанию заказчика.При переобразовании автомобиля в эвакуатор , в некоторых случаях необходимо удлинять шасси, что так же можно сделать в условиях нашего предприятия.Производство или переделка эвакуаторов осуществляется для различных видов машин:
ГАЗ 3302-газель Переобразование данного автомобиля в эвакуатор отличается:невысокой стоимостью переделки.Высокой прочностью конструкции ,позволяющей перевозить веса больше заявленного номинала.
ГАЗ 33104;33106-валдай
ГАЗ 331041;331061-валдай фермер
ГАЗ 3307;3309-газон
-Переобразование данной группы автомобилей отличается:Высокой прочностью конструкции позволяют перевозить автомобили достаточно большой массы
Эвакуатор с ломаной платформой — самый «бюджетный» вариант исполнения эвакуатора, обеспечивает не только низкую себестоимость, но и надёжность данной модели.У нас всегда можно купить эвакуатор не сомневаясь в качестве и надёжности данного товара. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru