Объявления
0
 
Больницы, поликлиники
/ 10
реклама
Объявление N 4147040

Служба по дезинфекции клопы тараканы СЭС в Новочебоксарске

Вернуться к списку
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Последние шесть лет жителей города Новочебоксарск активно беспокоят клопы, тараканы, муравьи в квартирах домах. Повсеместное распространение клопов и тараканов началось с 2010 года с низов города. Эта проблема стала актуальной для пер. Химиков, ул. Молодёжная, Терешковая.
В следствии не правильного не системного травления клопов и тараканов эти насекомые активно мигрировали уже в 2011 году на ул. 10-ой Пятилетки, микр. Ельниково. Например, часто стали приглашать на обработку по адресу Ельниково, 4а. Затем, в 2014 году проблема с клопами стала актуальной в микр. Венгерский по ул. Пионерская.
По этой причине, если в Вашем жилье завелись постельные клопы и прочие насекомые, то не стоит тратить время и деньги на приобретение различных "волшебных" средств для уничтожение ВСЕХ насекомых. Таких препаратов не существует. Скорей всего, Вам продают средство "от глупости". Необходимо пригласить профессионалов Новочебоксарской службы дезинфекции СЭС.
Для выведение клопов, тараканов муравьёв мы используем профессиональные средства дезинсекции, генераторы "горячего" и "холодного" тумана. Таким образом, используемые нами препараты активно проникают во все видимые и скрытые места помещения нанося максимальный урон вредителям.
Как производится обработка?
на объект пребывают специалисты - дезинфекторы которые производят оценку ситуации, подбор оборудования и препаратов. При наличии в квартире гипсокартонных стен, навесных потолков, ламината, деревянного напольного покрытия или проблем с электрикой целесообразно произвести обработку с применением "генератора горячего тумана". Обработка баллончиком путём залива квартиры - это вредительство.
Подготовка к обработке:
-убрать продукты питания;
-убрать домашних животных;
-рекомендуется не ночевать или обработка только утром;
-накрыть электронику и бутовую технику плёнкой и тканью;
-снять со стен и убрать картины, фотографии, часы;
-снять со стен и оставить в комнате ковры;
-разобрать мягкую крупногабаритную мебель;
-прочие приготовления по согласованию.
С уважением, Дезслужба СЭС Новочебоксарск Stepo.ru

Объявление в архиве
Адрес этого объявления: Вернуться к списку
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru