Объявления
0
 
Отделочные материалы
/ 35
реклама
Объявление N 4030254

Фасадная бетонная плитка с креплением на саморезы

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Мы предлагаем бетонную плитку, которая крепится с помощью саморезов, что позволяет преображать фасад любого строения в кратчайшие сроки.
Преимущество бетонной плитки
_
Предлагаемая нами фасадная плитка, выполненная в виде облицовочного искусственного камня — это композитный материал, созданный для решения сразу трёх задач:
•украшения фасадов сооружений;
•утепление зданий;
•фасадная плитка - это надёжная защита фасадов от разрушительного воздействия внешней среды.

Ещё одна важная характеристика, заключается в большом разнообразии форм и цвета, которые имитируют различные строительные материалы. Благодаря этому Вы сможете создать индивидуальный стиль своего дома, выгодно выделив его среди соседей. Кроме того, предлагаемая фасадная плитка отличается чрезвычайной прочностью, стойкостью к морозу, сырости и воздействию солнечных лучей.
Вам нужна эффектная облицовка и утепление фасада дома или коттеджа? Идеальным материалом для этого является искусственный камень. Он обладает прекрасными декоративными качествами, благодаря которым можно эффектно преображать фасады зданий и создавать современные интерьеры. Фасадная плитка широко используется не только для внешней, но и для внутренней отделки. С её помощью Вы сможете утеплять и ремонтировать сооружения любого назначения — от жилого до промышленного. («Тепловая защита зданий», СНиП 23-02-2003).
По сравнению с натуральным материалом (известняком, булыжником, сланцем и др.), такой фасад обладает целым рядом преимуществ:
•возможностью монтажа, независимо от сезона;
•незначительной нагрузкой на фундамент;
•высокой атмосфероустойчивостью;
•значительно меньшей трудоёмкостью монтажа (связана с небольшой массой плитки);
•меньшими усилиями при распиле плитки.

Искусственный камень является крупноформатным изделием (270-500 × 135-250 × 24-30 мм), состоящим из цементного слоя, который имеет текстуру определённого материала и оснащён специальными кронштейнами для монтажа.
Главные достоинства плитки:
_
•теплоизоляция сооружения повышается более чем на 30% (с утеплителем);
•срок службы — не менее 50 лет;
•многообразие вариантов для декоративной отделки;
•простой и быстрый монтаж, не зависящий от времени года.

*Утеплителем служит пенополистирол либо пенополиуретан.
Фасадная плитка монтируется на любые стены — кирпичные, бетонные или деревянные. Очень широко применяется она в качестве облицовки каркасных домов. На первом этапе производится обрешетка из деревянных реек (также может использоваться металлический профиль). Она позволяет выравнивать поверхности стен в вертикальной плоскости, образуя направляющие и основу для крепления на саморезах.

К достоинствам искусственного камня относится отсутствие значительной нагрузки на фундаменты зданий. Масса 1 кв. м. панелей находится в пределах 38-40 кг, элементов для цоколя и углов — 30 кг.
Разнообразие цветовых оттенков и богатая фактура предлагаемой фасадной плитки — это благодатная почва для дизайнерской фантазии. Вы сможете создавать превосходные фасады и интерьеры, не только радующие глаз, но и позволяющие экономить деньги. Цена плюс наша плитка является несомненным достоинством, которое даёт возможность значительно снижать расходы на строительство или ремонт, получая поистине впечатляющие результаты! Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru