Объявления
0
 
Разное
/ 672
реклама
Объявление N 2033708

Чебоксары: Краны мостовые (кран-балки), электротельфера

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
104 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
104 000 руб. Цена

ООО «КТС» - компания с многолетним опытом работы на рынке услуг по изготовлению, поставке, монтажу, ремонту и сервисному обслуживанию грузоподъемного оборудования, приглашает к сотрудничеству всех желающих! Мы готовы предложить нашим клиентам высочайшее качество обслуживания, конкурентноспособные цены, быстрое и качественное выполнение всех заказов, проведение монтажных и ремонтных работ, а также большой выбор сопутствующих услуг. Надеемся на длительное и взаимовыгодное сотрудничество!
ООО «КТС» изготавливает в заводских условиях, осуществляет поставку грузоподъемного оборудования по заявке заказчика, ремонт, монтаж, демонтаж козловых, и мостовых кранов, ремонт грузовых подъёмников. Монтаж электрооборудования и пусконаладка ГПМ.
Предприятие производит разработку проектов, монтаж подкрановых путей и крановых эстакад, монтаж подвесных и опорных путей для мостовых кранов, ремонт, рихтовку подкрановых путей и крановых эстакад (выравнивание рельс и подкрановых балок).
ООО «КТС» осуществляет строительство ангаров с подкрановыми путями и сдача «под ключ», изготовление кран-балок под Ваш объект. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru